Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Сетевые карты, платы расширения в Кирове

?Карта/ card интерфейсная, DVI + AUDIO, 4 внешних входных/ output порта: DVI - D + 5 - контактн. клемма, (интегрированный конвертер видеоразрешений/ integrated scaler; поддержка сбалансированн...ого/ не сбалансированного стерео сигнала; ) [Taiwan - ATEN] VM7604 - AT ?Карт   Подробнее
MELLANOX 0.5м QSFP MC2207130 - 00A 30 Passive Copper VPI FDR MC2207130 - 00A MELLANOX MC2207130 - 00A Сетевая карта MELLANOX 0.5м QSFP MC2207130 - 00A 30 Passive Copper VPI FDR MC2207130 - 00A (MC2207...130 - 00A)   Подробнее
Intel 7260 NGWANG SR936163 3456124676657  
Intel I210T1
Intel Ethernet Server Adapter I210 - T1, 1 Port, 1 Gbits, PCI - E x1 I210T1BLK, I210T1BLK 921434 Intel I210T1BLK, I210T1BLK 921434 Сетевая карта Intel Intel Ethernet Server Adapter I210 - T1..., 1 Port, 1 Gbits, PCI - E x1 I210T1BLK, I210T1BLK 921434 (I210T1BLK, I21   Подробнее
SuperMicro AOC-CGP-i2
SuperMicro AOC - CGP - i2 2 PORT Gigabit Ethernet Controller for Twin and Micro Cloud Systems AOC - CGP - i2 SuperMicro AOC - CGP - i2 Сетевая карта SuperMicro SuperMicro AOC - CGP - i2 2 PORT Gigabit... Ethernet Controller for Twin and Micro Cloud Systems SuperMicro AOC - CG   Подробнее
MELLANOX MCP2M00 - A003 Passive Copper cable, ETH, up to 25Gbs, SFP28, 3 m MCP2M00 - A003 MELLANOX MCP2M00 - A003 Сетевая карта MELLANOX MCP2M00 - A003 Mellanox Passive Copper cable, ETH, ...up to 25Gbs, SFP28, 3 m MCP2M00 - A003 (MCP2M00 - A003)   Подробнее
SuperMicro AOC-SGP-I4
SuperMicro 4 - port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only AOC - SGP - I4 SuperMicro AOC - SGP - I4 Сетевая карта SuperMicro 4 - port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only A...OC - SGP - I4 (AOC - SGP - I4)   Подробнее
TP-LINK TF-3239DL
TP - Link TF - 3239DL TF - 3239DL  
Lenovo Документация техническая ThinkServer System Manager Premium 4XF0G45867 Lenovo 4XF0G45867 Сетевая карта Lenovo Документация техническая Lenovo Lenovo ThinkServer System Manager Premium 4XF0G4586...7 (4XF0G45867)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 1m MC2309130 - 001 MELLANOX MC2309130 - 001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 1m MC2309130 - 001 (MC2309130 - 001)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 3m MC2309130 - 003 MELLANOX MC2309130 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 3m MC2309130 - 003 (MC2309130 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m MC3309124 - 004 MELLANOX MC3309124 - 004 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m ...MC3309124 - 004 (MC3309124 - 004)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 2m MC2309130 - 002 MELLANOX MC2309130 - 002 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 2m MC2309130 - 002 (MC2309130 - 002)   Подробнее
в других регионах (112)
HP Кабель Ext Mini SAS 2m Cable 407339 - B21 HP 407339 - B21 Сетевая карта HP Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339 - B21 (407339 - B21)  
?Карта/ card интерфейсная, HDMI + AUDIO, 4 внешних входных/ output порта: HDMI + 5 - контактн. клемма, (интегрированный конвертер видеоразрешений/ integrated scaler; поддержка сбалансированног...о/ не сбалансированного стерео сигнала; ) [Taiwan - ATEN] VM7804 - AT ?Карт   Подробнее
MELLANOX MC2210130 - 002 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, 2 m MC2210130 - 002 MELLANOX MC2210130 - 002 Сетевая карта MELLANOX MC2210130 - 002 Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, ... 40Gbs, 2 m MC2210130 - 002 (MC2210130 - 002)   Подробнее
MELLANOX Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP, LC - LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX MELLANOX MC3208011 - SX Сетевая карта MELLANOX Mellanox Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP..., LC - LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX (MC3208011 - SX)   Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911SFP/ 2 PCI - Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot (990 - 003599 - 001) Allied Telesis AT - 2911SFP/ 2 Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911SFP/ 2 PCI - Expr...ess Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot (990 - 003599 - 001)   Подробнее
?Карта/ card интерфейсная, DVI + AUDIO, 4 внешних выходных/ output порта: DVI - D + 5 - контактн. клемма, (интегрированный конвертер видеоразрешений/ integrated scaler; поддержка сбалансирован...ного/ не сбалансированного стерео сигнала; ) [Taiwan - ATEN] VM8604 - AT ?Кар   Подробнее
MELLANOX MC2207130 - 001 passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, 1m MC2207130 - 001 MELLANOX MC2207130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 001 Mellanox passive copper cable, VPI, ... up to 56Gbs, QSFP, 1m MC2207130 - 001 (MC2207130 - 001)   Подробнее
Cisco IP Phone power transformer for the 899900 phone series CP - PWR - CUBE - 4= Cisco CP - PWR - CUBE - 4= Сетевая карта Cisco IP Phone power transformer for the 899900 phone series CP - PWR - CUBE ...- 4= (CP - PWR - CUBE - 4=)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m MC3309124 - 005 MELLANOX MC3309124 - 005 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m ...MC3309124 - 005 (MC3309124 - 005)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC2210128 - 003 MELLANOX MC2210128 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC22...10128 - 003 (MC2210128 - 003)   Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911LX/ 2LC PCI - Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector (990 - 003608 - 001) Allied Telesis AT - 2911LX/ 2LC Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911LX.../ 2LC PCI - Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector (990 -   Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911SX/ LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 - bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version (990 - 003508 - 001) Allied Telesis AT - 2911SX/ LC Сетевая карта Allied Teles...is AT - 2911SX/ LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 - bit PCIe x1 bus, L   Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911LX/ SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 - bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version (990 - 003485 - 001) Allied Telesis AT - 2911LX/ SC Сетевая карта Allied Teles...is AT - 2911LX/ SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 - bit PCIe x1 bus, S   Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911SFP PCI - Express Single Port Adapter: 1x 1G SFP slot (990 - 003510 - 001) Allied Telesis AT - 2911SFP Сетевая карта Allied Telesis AT - 2911SFP PCI - Express Sin...gle Port Adapter: 1x 1G SFP slot (990 - 003510 - 001)   Подробнее
?Карта/ card интерфейсная, HDMI + AUDIO, 4 внешних выходных/ output порта: HDMI + 5 - контактн. клемма, (интегрированный конвертер видеоразрешений/ integrated scaler; поддержка сбалансированно...го/ не сбалансированного стерео сигнала; ) [Taiwan - ATEN] VM8804 - AT ?Кар   Подробнее
Сетевая карта Allied Telesis AT - 2931SX/ LC Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fiber LC Connector, PCI - X, Single Pack, RoHS version (990 - 000656 - 001) Allied Telesis AT - 2931SX/ LC Сет...евая карта Allied Telesis AT - 2931SX/ LC Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card,   Подробнее
Intel E1G42ET
Intel E1G42ETBLK E1G42ETBLK897654  
5
страницы
1 2
5
страницы